Ярмарка Купи или Продай

Ярмарка Купи или Продай

На территории Агропромышленного парка «Самара» – первого оптово-распределительного центра в агропромышленном комплексе Приволжского региона Российской Федерации, открытие которого состоялось 7 сентября 2018 года при участии Губернатора Самарской области Д.И.Азарова, организована ярмарка.

Ежедневно с 8:00 до 18:00 по адресу: г. Самара, Волжское шоссе, 108 (возле стадиона Самара-Арена) осуществляется оптово-розничная продажа продуктов питания, овощей, сухофруктов, орехов и фруктов, функционируют фирменные отделы по продаже рыбы и морепродуктов, бакалея, брендовые отделы здорового питания. Кроме того, широко представлена местная фермерская продукция: мясо, яйца, молоко и молочные продукты, хлеб и выпечка.

В период с 14 декабря 2018 года по 14 января 2019 года будет проходить рождественская ярмарка, на которой будут реализовываться новогодние сувениры, сладкие подарки, елочные украшения, детские игрушки, а так же продовольственные фермерские товары от частных производителей.

Агропромышленный парк «Самара» оснащен современным оборудованием торговых мест, зон хранения, предпродажной подготовки. Системы контроля движения потоков продукции, ветеринарно-санитарного контроля, позволяют обеспечить не только высокое качество, но и безопасность реализуемой продукции. Резидентами агропромышленного парка могут быть как крупные и средние предприятия, так и малые формы хозяйствования.

Запросить условия аренды, получить консультацию по вопросу сотрудничества можно на официальном сайте http://agropark-samara.ru/, а также по тел.: 8-927-739-07-758-927-208-33-78.

Опубликовано:11.12.2018airum

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *